Kallpa Coderredores de Seguros logo
KCS Coderredores de Seguros logo

STAFF KCS

Administrativos KCS

Los Mejores Asesores

Dante Reyna

Gerente General

987816700

01 391 0492

dreyna@kcs.pe

RAFAEL REYNA

Rafael Reyna

Gerente Coorporativo

987816701

01 391 0492

rreyna@kcs.pe

Claudia Reyna

Claudia Reyna

Gerente Comercial Canal PNP Y FFAA

957333690

01 391 0492

creyna@kcs.pe

Katherine Zapata

Katherine Zapata

Sub Gerente Comercial y Operaciones

934940893

01 391 0492

kzapata@kcs.pe

Eva Caquiamarca

Eva Caquiamarca

Jefa de Administración y Finanzas

991159305

01 391 0492

ecaquiamarca@kcs.pe

Claudia Roca S.

Claudia Roca S.

Ejecutiva de Operaciones

959328233

01 391 0492

croca@kcs.pe